Auction 803, Lot # 218
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Autorretrato en Albuquerque, Nuevo México Firmada y fechada 11 Febrero 1982 Tinta y acuarela sobre papel Procedencia: colección del historiador y crítico de arte Miguel Ángel Muñoz. Adquirida directamente al artista. 20 x 17 cm Estimado $ 20,000-30,000